[ТУТ ВАШ БАННЕР]
Пусто
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Поиск | Фотоальбом | FAQ | Ваша ссылка | Регистрация | Вход | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pawka-nn  
Форум » Общение - Общаемся обо всем: » Юмор » Разное
Разное
DiagenДата: Четверг, 26.03.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
МОЛИТВА СТУДЕНТА:
Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все… аминь…
---------------------------------------------------
- Здравствуйте. Компания Данон, слушаю вас!
- Добрый день. Скажите, а насчет Растишки с кем можно поговорить?
- Со мной, а что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?
- Тут в чем проблема? У вас в ролике ребенок кричит: “Бабушка, я опять летал”. А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу: “Пап, я опять не летал!” Ну, как я ему объясню?
- Ну, вы объясните, что (Пауза)… Для ребенка эта реклама немного непонятная…
- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
- Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растет, правильно?
- Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет…
- Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
- В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
- Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций…
- Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
- Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?
- Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций… Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка?!
- Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
- Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
- Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза). Угу, я вас понимаю.
- Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! “Укрепляшка”!
- Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
- Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит…
-------------------------------------------------------
Аудиторская консультация (проверка) - это… Для простоты представим себе.. Ну, допустим мужика, который кидает лопатой уголь. Неважно куда кидает. В кучу, например.
И тут появляются двое-трое клерков. Чисто наглаженных, с лэптопами - в общем серьезных донельзя. Аудиторы то бишь. Подходят они к мужику и говорят:
- А ну-ка, работник, давай прервемся. Есть вопросов пара.
- Не. Мне тут еще кидать и кидать. - Отмахивается мужик.
- Я вообще тут за двоих кидаю.
- Указание руководства, милейший - цедят аудиторы. - Так что вся эта фигня не проходит. Останавливай процесс. Мужик останавливается.
- Ты чем занимаешься? - задают аудиторы первый идиотский вопрос.
- Дык это.. Уголь в кучу кидаю. - объясняет очевидное мужик.
- Угу. Понятно. - Нажимают по лаптоповым клавишам аудиторы.
- А на хрена?
- Ну как.. - объясняет мужик, - чтоб в куче был весь.
- Ааа. - понимают аудиторы и отбивают дробь по лэптопам.
- А как ты его кидаешь?
- Лопатой. Тупые, что ли? - начинает раздражаться мужик
- Так, так. Лопатой, значит… - отстукивают джигу аудиторы
- А где написано, что надо лопатой, а не, допустим, руками его кидать? Ну, или ногами отпихивать, например?
- Эээ. - теряется мужик. - Лопатой удобнее же…
- Да мы-то понимаем. - важно кивают дьяволы в галстуках.
- Н должно же быть написано где-то… Вот вам, присваивается первое нарушение. А, что будет, если лопата сломается, чего делаете?
- В каморке у себя беру новую. - пожимает плечами мужик.
- Ага! - фыркают граждане в галстуках
- Кто имеет доступ в каморку? Кто сказал, что надо брать ее там? Кому пишете если в каморке запасы кончаются? Кого извещаете, что сломалась? Где бумажки про все это? А?
- Да на хрена это все? - хватается за голову мужик. - Все ж работает. Уже, мать, 20 лет как кидаю.
- Да, да. Спасибо за сотрудничество. - кивают дьяволы и отстукивают в лэптопах «Все крайне хреново! Ничего нету! Каждый кидает чего хочет! Лопаты в каморках не запертые! Удивительный бардак!» И уезжают все.
Мужика избивает руководство его же лопатой.

Через полгода приезжают другие аудиторы с другими лэптопами и к мужику прибегают:
- Ну что там? Исправились тут или нет?
- А как же! бодро рапортует мужик, которому еще раз лопатой по горбу получить не хочется. - Вот бумажка! «Если лопата сломалась, пройти в каморку, взять новую и идти фигачить дальше. Если лопат осталось мало - позвонить снабженцу и сказать ему, что он лох. Как только сломалась - позвонить директору, главбуху, снабженцу и генсеку ООН и сообщить, что сломалась у меня орудие труда. На каморке замок и ключи у меня только» Все написано. Выкусите, сволочи.
- Хахахаха! - кричат аудиторы и лупят по кнопочкам - Сколько угля кидается в день? В килограммах, лопатах и угольках? Что делать если с кучи осыпается? А если ключ от каморки потеряется? Как отличить уголь от обычного щебня? Где бумажки? Пишут «удивительное безобразие!» и уезжают.
Мужик идет получать лопатой по горбу.

Через полгода.
- Ну как тут? А?
- Вот! Вот бумажки..! Все что просили! Христа раде!
- Бугагагагага! - опять трещат кнопки лэптопов - Кто осуществляет контроль за правильностью отчетности? Где реестр осыпаний с кучи? Где список переломанных лопат? Где учет поступлений в каморку? Докажите, что звонили кому-то! Где реестр звонков? Кто докажет, что это именно вы ходили за лопатой, а не отправили туда секретаря
- машинистку?! Удивительное безобразие!!!
Мужик идет получать лопатой по горбу.

Через полгода.
- Ша! Где процедура контроля, за соблюдением процедуры замера, с целью провррки правильности отчетности? Где список ответственных за контролем качества отброса обычного щебня? Где?!!! Докажи что махнул лопатой восемнадцать тысяч пятьсот сорок три раза? Где бумажка? Где? Надо так: Махнул, записал, проверили, проконтролировали, записали и в папочку положили! У вас так есть? Не надо нам тут ныть, не надо. Возьмете еще людей.
Мужик идет получать лопатой по горбу.

Через полгода.
- Хахахах!!! Мужик идет получать лопатой по горбу.
Хэппи-енд видится только таким:
«Криминальные новости. Пара аудиторов была до полусмерти забита каким-то мужиком с лопатой».

CAHEKДата: Четверг, 26.03.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Я тут главный :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
[ 6 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
многа букаф =))) молитва нечо так =)) :kolobok_biggrin:
USAMA_BENLADENДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:35 | Сообщение # 3
аЦЦкий Флудер
Группа: Журналисты
Сообщений: 122
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
kolobok_addon_rof да ничо так посмеяться мона

pawka-nnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Заместитель Администратора
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 162
[ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Кредитный договор

КРЕДИТHЫЙ ДОГОВОР _________

г. ______________________ "____" _____________200___г.

__________________________________________________ ________________________,
далее "Кредитор" в лице _________________________________________, с одной
стороны и __________________________________________________ ______________,
далее "Должник", с другой стороны, заключили настоящий договор.

1. HА ПРЕДМЕТ:

1.1 Кредитор перехватывает Должнику бабки в сумме ________________________
(______________________________________________) и ставит Должника на
счетчик, а Должник обязуется обернуться и погасить должок на раз без левого
базара и разводок.
1.2 Бабки ссужаются Должнику для раскрутки из средств общака в российских
хрустах (далее - фанера) и выдаются доверенному гонцу Должника по
предъявлению весточки (малявки).
1.3 Фанера выдается Должнику на годик со дня получения - в натуре с этого
же дня включается счетчик.

2. ОБЕСПЕЧЕHИЕ:
2. В обеспечение обязательств по настоящему договору за Должника бросят
подписку (потянут мазу) следующие авторитеты:
__________________________________________________ _________________________

3. ОТВЕТСТВЕHHОСТЬ СТОРОH:
3.1 По принятым на себя обязательствам Должник ОТВЕЧАЕТ.
3.2 В случае примазывания Должником третьего лица к исполнению своих
обязательств по договору, он без гнилого базара несет перед Кредитором
ответственность за хилые понты как за собственные действия.
3.3 В случае невозврата средств к указанному сроку Должник ставится на
недоверие, а Кредитор забирает дело (территорию) Должника и его самого под
себя.
4. ФОРС-МАЖОР (ОТМАЗКИ):
4. Hевозврат средств в срок не будет считаться западло, если невозврат был
вызван обстоятельствами непреодолимой силы, которые Должник хотя и мог
предвидеть, но не мог предотвратить: нахождение в СИЗО, на этапе, ходки,
чалки и т.п.

5. РЕШЕHИЕ СПОРОВ И РАЗHОГЛАСИЙ (ПРАВИЛКИ):
5.1 Все наезды по договору разрешаются на стрелках с участием сторон под
председательством авторитета, решение которого может быть обжаловано на
сходняке.
5.2 В случае уклонения Должника от добровольного исполнения принятого на
стрелке решения, Кредитору предоставляется право загасить Должника.

6. СВЕДЕHИЯ О СОСТАВЕ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖHИКА,
ЧЛЕHАХ ЕГО СЕМЬИ И БЛИЗКИХ РОДСТВЕHHИКАХ:
__________________________________________________ ________________________
__________________________________________________ ________________________
__________________________________________________ ________________________

ПОДПИСИ СТОРОH:

Кредитор Должник

______________________ ______________________

М.П.


http://www.yuriskonsult.do.am
http://www.remart-nnov.moy.su
http://www.pchelp-nn.moy.su
pawka-nnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Заместитель Администратора
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 162
[ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Универсальное признание в любви

Мой дорогой и единственный_________!

Пишу тебе с волнением в душе и дрожью в голове. Хочу признаться тебе в любви, которая поглощает всю мою низменную сущность вот уже __(дней, недель, месяцев, лет). Я люблю тебя за твои прекрасные _______ (уши, глаза, волосы, ноги, руки, ягодицы, родинки, бородавки, прыщи, царапины, трещинки, песенки, пейсы, танцы, шмансы, обжимансы). Я могу говорить _______ (днями, часами, ночами, годами, веками, 5 минут) о своей любви, но знаю - всего не выразить словами, ибо язык наш/мой несовершенен. Я встретила тебя _______ (тогда в парке, ресторане, театре, подвале, туалете, лифте, минуту назад, в дымоходе, в дыроколе, под столом, на улице, на крыше, под кустом, в аэропорте, под водой, на пляже, в гараже) и поняла - это ____ (навсегда, надолго, на всю жизнь, на 5 минут, пора домой). Твой взгляд _____ (твоя улыбка, твоя родинка на носу, бородавка на брове, прыщ на губе) приковал меня. Я не могу _____ (жить, есть, спать, курить, пить, ходить в туалет, читать буклет, писать сонет, хрюкать) без тебя. В моей жизни ____ (такого еще не было, такое каждый день, первый раз, унитаз, фантомас, на фиг не надо такое счастье) и я надеюсь, ты _____ (поймешь и оценишь, полюбишь и приголубишь, заплатишь за обед, напишешь мой портрет, женишься, пойдешь куда подальше), ведь я ждала тебя всю жизнь. Влюбленная натура/халтура...


http://www.yuriskonsult.do.am
http://www.remart-nnov.moy.su
http://www.pchelp-nn.moy.su
pawka-nnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:35 | Сообщение # 6
Заместитель Администратора
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 162
[ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Инструкция по открыванию двери

N 1.
1. Избегайте открывания дверей, с инструкциями по открыванию которых Вы не знакомы.
2. Прежде чем приступить к открыванию двери, убедитесь, что это та дверь, которая Вам необходима.

--------------------------------------------------------------------------------

N 2.
1. Осмотрите дверь и убедитесь, что это действительно дверь.
2. Визуально определите параметры двери, чтобы проход через нее не был для Вас затруднительным.
3. Найдите на двери ручку. Это можно сделать, осмотрев дверную панель, или, при недостаточном освящении, найти на ощупь.

--------------------------------------------------------------------------------

N 3.

1. Встаньте так, чтобы дверная ручка была напротив Вас.
2. Вытянув правую или левую руку, необходимо, отведя большой палец в
сторону, обхватить дверную ручку за ее наиболее широкую часть.
3. После четкого выполнения П.2. N3 настоящей инструкции потяните дверную ручку на себя с небольшим усилием;
1) если при этом дверь осталась на месте, а ручка оторвалась от дверной панели, то, возможно, Вы приложили слишком большое усилие;
2) если дверь осталась на месте, попробуйте слегка надавить на ручку, оттолкнуть дверь от себя или потянуть дверь к себе;
3) если дверь опять не открылась, попробуйте отпустить дверную ручку и постучать;
4) если в течение 30 мин после Вашего стука дверь не открылась, значит, она заперта на ключ;
5) в этом случае достаньте ключ и воспользуйтесь инструкцией по открыванию двери ключом;
6) если после всех попыток открыть дверь осталась закрытой, прочтите П.2. N 1 и П.1. N 2.


http://www.yuriskonsult.do.am
http://www.remart-nnov.moy.su
http://www.pchelp-nn.moy.su
pawka-nnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Заместитель Администратора
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 162
[ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Дела, которыми можно заняться в пробке.

1.Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2.Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3.Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2,Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4.Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. 5.Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
6.Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
7.Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
8.Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
9.Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
10.Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
11.Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.


http://www.yuriskonsult.do.am
http://www.remart-nnov.moy.su
http://www.pchelp-nn.moy.su
pawka-nnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Заместитель Администратора
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 162
[ 8 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Сисадминский юмор

Данное "письмо" было рождено одной реальной историей. У сисадмина начались траблы с Нетом из дома. Он выяснял, в чем причина и выяснил, что виноват один из промежуточных серверов, в общем, получается, что провайдеру не пожалуешься, ибо вроде это не их проблема, но вот в итоге что придумали.

Письмо провайдеру.

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь.
Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите – меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш кампутыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва!

Интрукция: как выйти из Интернета::
1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего
компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Ксли Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до «продуктового магазина». Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!


http://www.yuriskonsult.do.am
http://www.remart-nnov.moy.su
http://www.pchelp-nn.moy.su
Форум » Общение - Общаемся обо всем: » Юмор » Разное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
 
Здесь ваша реклама 468х60
 
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!